Запускаем новую услугу — холистический массаж! Подарите себе курс преображения и получите стойкий результат.
Мягкий метод телесно-ориентированной терапии, массаж методом ритмичных, покачивающих вибраций, направленный на проработку всех групп мышц, включая глубокие. Нервная система человека более благоприятно реагирует на приятные ощущения, в то время как боль вызывает мышечное сопротивление и защитную реакцию. Палсинг не ломает блоки через силу, а мягко и ненавязчиво приглашает тело расслабиться. Ритмичные, убаюкивающие движения дают нервной системе сигнал о безопасности, что позволяет ей отпустить хроническое напряжение.
При холистическом подходе тело рассматривается не как набор отдельных мышц, а как единая система, где физическое и психологическое состояние неразрывно связаны. Воздействие на физический уровень (мышцы, фасции) приводит к благоприятным изменениям на эмоциональном и ментальном уровнях.
Метод был разработан в начале 1990-х годов Тови Браунинг (Tovi Browning, Израиль), специалистом с многопрофильным образованием: профессиональный массажист, остеопат и рефлексотерапевт. Синтез этих знаний позволил ей создать уникальную целостную технику
Эффект:
- Снимается хроническое мышечное и нервное напряжение
- Устраняются мышечные зажимы – "физические следы" стрессов, переживаний, облегчая или полностью снимая боли в спине, шее, головные боли, имеющие психосоматическую природу
- Улучшается крово- и лимфообращение, благотворно влияя на работу внутренних органов и иммунной системы
- Нормализуется психоэмоциональное состояние: снижается уровень тревожности, уходит бессонница, повышается устойчивость к стрессу, появляется ощущение внутренней гармонии.
Как можно попасть на процедуру?
На прием можно попасть только по предварительной записи по телефону: +7 (495) 108 11 06.